HELP! Видеокамера JVC не выдает кассету. ЛПМ сдох, я убедился в этом еще давно, но решил попробовать в последний раз

Андрей Ветров Ученик (16), закрыт 4 года назад
вставить кассету, и это был роковой раз) короче кассетовод выезжает, шестеренки крутятся, а крышка не поднимается, и затем кассетовод обратно въезжает. может как то вручную все-таки открыть можно?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Вскрывайте камеру, крутите руками червяк привода загрузки кассеты.
Остальные ответы
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 4 года назад
не доламывай, есть мануал в котором можно принудительно вынимать касету. найди и юзай
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Я бы поступила в подобной ситуации так: нашла бы в интернете и скачала бы инструкцию к камере и поискала бы там описание, что делать, если случилась такое положение.