Работаете ли вы по своей специальности?

asdf 9872 Мастер (1070), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вита Просветленный (39518) 4 года назад
Да. Но уже без любви к профессии. Она стала не прибыльна, не уважаема, не привлекательна.
Алексей Александров Просветленный (41924) 4 года назад
Нет. И больше не хочу! Уж даже таксистом и то лучше, чем по моей специальности!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378018) 4 года назад
Да, причем в последнее время с реальным удовольствием.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
Нет, работаю не по специальности, но не жалуюсь, всё прекрасно, устраивает.
Велес Просветленный (39328) 4 года назад
В самом начале, а после совсем по другому напрвлению
Алеся Бондаренко Мастер (1457) 2 года назад
Да, только все время бросаю из-за того что далеко.