Получится забеременеть в 2020?

Настюша Знаток (361), закрыт 4 года назад
Анастасия 17.08.1996, муж Антон 02.09.1994. Будут ли вообще дети, когда?
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2349825) 4 года назад

Вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.
Остальные ответы
Natik Мастер (2330) 4 года назад
Возможно, но не надо пока.
НастюшаЗнаток (361) 4 года назад
Почему не надо? Я не готова или мы не потянем ребёнка или вовсе не с этим человеком по судьбе... Почему не получается...
Natik Мастер (2330) Ты не готова еще как мать.
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 4 года назад
Мужик бедовый.... странный.
НастюшаЗнаток (361) 4 года назад
Он хороший..
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) Но слабак....
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) 4 года назад
Беременеть вам пока что нельзя категорически.
НастюшаЗнаток (361) 4 года назад
Но почему нельзя?
Мастер Магии Экстрасенс Таролог Мыслитель (5543) Потому что большие перемены в жизни вас ожидают.
Марина Бондаренко Ученик (227) 4 года назад
Улучши для начала свое материальное положение, дети не зверушки заводить из прихоти. Сможешь обеспечить универ, школу, кружки, хорошую одежду и время, то тогда заводи конечно