Куда девалась? сила воли?) к стати чё это такое?

Nelli воспитанная Оракул (79490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нуу И Нуу... Гений (83177) 4 года назад
.. ТаааНее.... Сила есь... Воля (тОк) чЁта бЫстра кОнчилАсь)))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 4 года назад
куку
не
воля есть а сил нету
Нуу И Нуу... Гений (83177) ....ДарОва СуслИг.... КалИся.. хде бирЁшь (вОлю).. мОж я тудА тОжа патскОчу... ЧмОки ф щЁку.. гыы)))
Нуу И Нуу...Гений (83177) 4 года назад
.. ПасИба за ЛОшку :))
Остальные ответы
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 4 года назад
раздвоилась насилу и наволю или сила свалила неволю
ЮрПер Искусственный Интеллект (129910) 4 года назад
Главное чтоб не чесалось под мышками...
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145) 4 года назад
воля это он
был сильным и вдруг проснулси не сильным а где его сила а кито её наит
ЛетняяИскусственный Интеллект (116695) 4 года назад
Воля перешла в другую фазу в накопительную. Уже нет горизонтов и терпения терпеть фсякую фальш