Приснилось красное платье и туфли

Пользователь удален Мудрец (18210), закрыт 4 года назад
Во сне я нахожусь в бутике и выбираю себе платья и обувь. Выбрала определенно красное платье короткое. А из обуви ничего определенно не выбралв но было их очень много расцветок и фасонов
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320676) 4 года назад
будете собственником мелкого производства платьев и обуви в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86350) 4 года назад
Значит скоро наступит время активности, хорошего творческого настроения, повысится сексуальный магнетизм .Для противоположного пола.
Ира Ира Оракул (88740) 4 года назад
Вам очень хочется яркий любовный роман. Скорее всего вы пользуетесь успехом у мужчин, но вам никто особо не нравится
Пользователь удаленМудрец (18210) 4 года назад
Я уже выросла от простых романов-хочу серьезных отношений это да. Да и много поклонников в данное время нет. Т. к сама не хочу расстрачивать себя, свое время итд на пустые флирты, романы без будущего. Это было с 15 до 22х лет так где то.