Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я купила мясо на базаре, и решила сделать холодец

Алина Сеньвале Ученик (3), на голосовании 4 года назад
Когда я его сделала на следующий день, я решила ради прикола понюхать холодец, но с одной стороны он сильно пах потной собакой, а с другой нет. Это может быть собака, или какой-то запах от говядины?
Голосование за лучший ответ
S T Знаток (258) 4 года назад
Надо было промыть его. Видимо собаки грызли до тебя его
Азамат Аблеев Просветленный (31812) 4 года назад
Если рынок был с лабораторией, то собака исключена. Пахнуть может, Кости можно показать ветеринару, если остались
Сумасшедший ПарУченик (65) 4 года назад
Она пишет всякий бред
МагОл Искусственный Интеллект (572519) 4 года назад
Алина на Сеновале, в следующий раз на холодец, покупай ножки, говяжьи или свиные
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Это уже похоже на рэп! Только минусовку приплюсовать, и нормальный текст. Шедевр! 4-битное ударение.
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
холодец им не будет холодец вам будет
Слон Моська Мыслитель (8494) 4 года назад
как то не нюхала потной собаки..
Алина СеньвалеУченик (3) 4 года назад
Ну молодец, только мне до лампочки чё вы нюхали а че нет
седой Искусственный Интеллект (233796) 4 года назад
Ау!!! холодец делают классический из ног свинных или курятины.
Владислав Макаркин Ученик (135) 3 года назад
Ой, с нынешней ситуаций я бы не шатался по рынкам и прилавкам всяким. Сейчас очень удобно заказывать все через интернет, доставляют до двери за пару часов. Я и мясо так заказывают, обычно отсюда: https://primemeat.ru/