После стерилизации кровь из петли

Арина Усанова Знаток (302), на голосовании 4 года назад
У собаки после стерилизации спустя 2 недели с петли идёт кровь. Вчера упала с дивана на бок, но чувствует себя хорошо. Все как обычно. Делали овариогистерэктомию в другом городе, хорошие ветклиники далеко. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Тиша Просветленный (22659) 4 года назад
Простите великодушно, но я бы позвонил в ветклинику, где собаку оперировали, и задал бы этот вопрос дежурному врачу.
Да и упасть с дивана на бок можно по-разному.