Почему актёров и проституток запрещено отпевать в церкви?

Святослав Искусственный Интеллект (105636), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АллахаПоповичИзПоповскихИзЛам Мастер (1202) 4 года назад
Попы не любят конкуренции на песенном поприще, поэтому артачатся
Контекст БиблииПросветленный (20695) 4 года назад
дело не в конкуренции-чужие они-чужим духом водятся.
Остальные ответы
Контекст Библии Просветленный (20695) 4 года назад
Почему же, если покаялись и были прощены их грехи. Без этого они не вошли в царство Божье и им не нужно-они отпетые другим духом.
Balram Искусственный Интеллект (192109) 4 года назад
Отпевают душу... а душа у всех одна...
. Просветленный (35257) 4 года назад
Отпевание - магический приём разрыва сущности, чтобы снова не рождалась. Отпевать вообще никого нельзя, за это отвечать придётся.