Не работает мышка и клавиатура на ПК

Наил Мустафин Ученик (147), на голосовании 4 года назад
До загрузки виндовс клавиатура и мышь работают. После загрузки пишет, что найдено новое оборудование usb мышь и клавиатура и появляется окно мастера установки. А установить то я не могу, т. к. ни клавиатура ни мышь не реагируют. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34907) 4 года назад
Южный мост сдох. Тема печальная, но не фатальная. =)
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 4 года назад
биЦЦа головой обстенку )))
в безопасном загрузись режиме
☠.☠.☠.☠. Оракул (63719) 4 года назад
Не надо головой об стенку! Тупо попробуй слазить за пк и провода, штекеры поправь! Я чисто так на всякий случай, у меня кошка как под стол залезет все провода все повыдергивает! Чисто на всякий случай, проверь мож просто штекер отошел!
Наил МустафинУченик (147) 4 года назад
Да все уже пробовал, и переключал и в Биос настройки все проверял. Кстати когда в биосе лазил клавиатура работает ну и мышь наверное тоже т. к горит.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63719) Значит связь есть и провода не причем! Это уже сама винда чего то мутит, не дает работать, а не как уже не исправишь чтобы там не было! По сути доступа к пк нет! Ведь доступ мы получаем как раз клавой и мышкой! Наверное скорее всего придется переустанавливать винду! Но не торопись, мож найдутся люди скажут еще чег грамотное! Но с другой стороны если нет доступа то чего тут уже сделаешь!
Сергей Матушкин Мудрец (18123) 4 года назад
У вас какая ОС?
Наил МустафинУченик (147) 4 года назад
Сергей Матушкин Мудрец (18123) 1. Попробуйте попреключать мышку и клавиатуру в различные разъемы USB. Возможно они заработают без установки драйвера. 2. Если не поможет, то лучше все найти мышку/клавиатуру ps/2 и поставить драйвера usb устройств. 3. Если не поможет, придется предустанавливать драйвера в систему или переставлять ОС, что не лучший вариант.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) 4 года назад
система рухнула...
ставь по новой...
Наил МустафинУченик (147) 4 года назад
Ставить по новой тоже не получается, флешку с образом виндовс не видит комп.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) F8 - восстановить предыдущую рабочую версию