Как вернуться в армию? Коммисован по психиатрии

Try Rightnow Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Хочу вернуться в армию служить по контракту. Был коммисован по психиатрии (статья 17б депрессивный эпизод)
Интересует самый быстрый способ. Хочу стать мужчиной.
Голосование за лучший ответ
Filosof RF Мыслитель (6745) 4 года назад
Надо ворваться в военкомат и там упасть на коленки перед их главарем и разрыдаться слезно и искренне, размазывая сопли по штанам полковника ...Но нужна группа поддержки профессиональных плакальщиков ...