Медведеву будут задавать вопросы 9 летняя ведущая из канала "карусель",и журналисты с ТНТ

Станислав Иванов Мудрец (15973), закрыт 4 года назад
Неужели все так плохо в стране?
Лучший ответ
ZLov Просветленный (41562) 4 года назад
Когда задавать будут когда
Остальные ответы
Serge I Просветленный (35433) 4 года назад
разве может быть плохо в стране, где существуют 9-летние ведущие?
Станислав ИвановМудрец (15973) 4 года назад
На детском телеканале 9 летняя ведущая, по-моему логично
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
Где ж тут деградация? Дети участся быть теми о ком мечтают быть. А для Медведева это не плохой пиар, потому что взрослые давно перестали его понимать.
Лиза Сафронова Профи (695) 4 года назад
Нет. Ну это пипец. Опять о ерунде говорить будут
Валерия Ариста Мастер (1827) 4 года назад
Ннадеюсь будет много вопросов о продлении пенсионного возраста
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
По Сеньке шапка. Не придется отвечать "Денег нет, но вы держитесь"
Alex YX Просветленный (22520) 4 года назад
На линии жираф из зоопарка со своим вопросом о зоопарке Слушаем говорите...