Черный экран при включении ПК.

mrCubeYT Ученик (148), закрыт 4 года назад
Черный экран при включении ПК, сигнал от видеокарты к монитору.
При подключении к видеоядру мат платы работает. Видеокарта точно рабочая. Материнская плата asus p5g41t-m le
Видеокарта GTX 950
Дополнен 4 года назад
Старая работает на этой мат плате, а вот 950 - нет, на другом ПК - да
Лучший ответ
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Попробуй в другой порт кабель воткнуть.
Старые видяхи хреново автоматически срабатывают. =)
LammeМыслитель (9385) 4 года назад
Че это 950я старая?
mrCubeYTУченик (148) 4 года назад
Не помогает, и это не старая видеокарта
Остальные ответы
Führer Просветленный (39590) 4 года назад
В bios переключи на дискретную.
mrCubeYTУченик (148) 4 года назад
Не помогает, так же черный экран, один пик спикера и секунд через 5 ещё пик
Сергей Сычев Мастер (1443) 4 года назад
Такая же проблема была возьми DDR вытащи и вставь только одну, после включится потом выкл и вставь остальные DDR

Мне помогло
mrCubeYTУченик (148) 4 года назад
Не помогло
Вовчик Просветленный (31004) 4 года назад
С дополнительным питанием все нормально у тебя? БП проверь для началу
mrCubeYTУченик (148) 4 года назад
Да, все хорошо, до этого был более энергопотребляемая система, там все работала
ВовчикПросветленный (31004) 4 года назад
Проверь биоса настройки. Может на встройку где переключено. В биос можешь зайти? Если нет, то на встройке попробуй, заодно глянешь память как определяется...