Аниме если я мальчик

Алексей Мировой Ученик (211), закрыт 4 года назад
Привет !! Мне 14 и мне нравятся всякие вещи японской субкультуры !! Аниме я не смотрю, но привлекают маски и кингуруми !!
Очень хочу попросить кингуруми, но не знаю как !! Помогите
P.S когда брали маску, папа был против
Лучший ответ
Noname Гений (69513) 4 года назад
Можно сказать, что нужна пижама для сна, показать им нужный костюм и сказать, что хочешь именно такую.
Ситуация, конечно, странная. Не знаю, как бы я отреагировал, если бы мой ребенок в 14 лет вдруг сказал, что хочет носить костюм кошки, собаки или какие еще там кигуруми бывают.
Остальные ответы
ок чё Знаток (279) 4 года назад
Кигуруми это щас модно, покажи родителям фотки топ кунов или видяшки из тик тока
Александр Иванов Ученик (51) 4 года назад
И тогда ему батя точно е#альник расшибёт
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Что же такое аниме? Это японская анимация, но в отличие от мультфильмов других стран, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и ВЗРОСЛУЮ (первый момент) аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Мультфильмы и сериалы в этом жанре отличаются тем, что содержат темы смерти и насилия, и эти темы всегда лежат в основе всех сюжетов. В сюжетах шокирующее много сцен убийства, насилия, извращений. Герой таких «мультиков» обычно одинок, не понят, часто сам является жертвой насилия. Главный герой вместо отвращения вызывает сопереживание и даже сочувствие. Насилие для него норма жизни.