А что такое "успешный музыкант"?

Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109), закрыт 4 года назад
Это тот, что на своём Москвичонке хотел успеть в Питер до закрытия вино-водочного лабаза, но... не совсем получилось, да?

Мы сейчас сидим с безуспешным гопником Икарусом, потягиваем чифирёк и угараем.
Лучший ответ
Владимир Георгиев Мастер (1642) 4 года назад
Это когда на тебя ходят тысячами и твои треки случаю тысячами
Тамару Ивановну хочуМыслитель (9109) 4 года назад
по-большому ходят или по-маленькому?
уточни
Остальные ответы
Олег Груздев Гуру (3642) 4 года назад
При капитализЬме "успех" это "бабло".
У бабла есть много названий:
Успех
Независимость
Самостоятельность
Уверенность
Надёжность.
При капитализме этими словами называют презренный металл...
dron dronorМастер (1655) 4 года назад
После данного ответа, я уже не хочу писать моё мнение, вы его высказали:)
Гавдентий Штеккер Мудрец (13683) 4 года назад
Успешный музыкант это когда все мужики предлагают угостить водкой, а все девки тут же раздвигают ноги...
Тамару Ивановну хочуМыслитель (9109) 4 года назад
теперь буду знать, что я успешный
Супруга Леннона Просветленный (39935) 4 года назад
Успешный музыкант - это Дрюня в тюбетейке

Успешность заключается в следующем. Когда к нему приезжают рэперы со всего мира, чтобы получить бесценный опыт волшебной читочки, они делают вид, что не замечают вони от его вонючих носков. Сидят - давятся, но ничего по этому поводу не говорят. Потому что знают, что только здесь они могут получить бесценный опыт.

А вот когда к неуспешным музыкантам приезжают на практику, им рэперы сразу говорят: "ФУ! У тебя носки воняют!!!"

А вот Дрюне так никто не скажет!
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 4 года назад
Это любовник хорька и ишака под номером115
Миша Коломенков Профи (641) 4 года назад
Видимо успешный в коммерческом плане.