Проблема с монитором

QwertyPloi Профи (842), закрыт 4 года назад
Включаю компьютер, на мониторе появлялись буквы, но компьютер не включался. Сейчас экран черный при включении. Подключала к рабочему телевизору, он тоже не срабатывал. Что могло произойти с компьютером?
Лучший ответ
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Загрузчик слетел.
В теории можно вылечить без переустановки, но требуются определенные навыки.
=)
Остальные ответы
Сайтама Гуру (3824) 4 года назад
Все что угодно, если не шаришь, то попроси знакомых. надо более подробно описывать ситуацию
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Попр. во время включения ПК быстро нажимать F8. И там дальше ищи запуск последней удачной конфигурации или тп