Если Месси получит травму, и не будет играть 80% сезона, он всё равно получит следующий золотой мяч ?

7575 Высший разум (112215), закрыт 4 года назад
Что он сделал то? Лигу чемпионов не взял .С аргентиной всё проиграл, часть сезона пропустил, и получил этот ёб ...й мяч всё равно .
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
как он играет--класс--а выигрыш рулетка судьбы
Остальные ответы
Мне 19 и я уже Full Master Гуру (2955) 4 года назад
Не знаю я в анальных играх не разбираюсь
Марк Марк Оракул (77010) 4 года назад
Асад призвал не допустить превращения провинции Идлиб в убежище террористов
Асад сам террорист и тиран убивающий детей и женщин своими бомбежками городов.
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 4 года назад
Месси - это я даже не знаю кто может его превзойти. По всем параметрам. Вплоть до честной игры. Человек - легенда.
Pol Paulsen Оракул (70545) 4 года назад
Все равно не получит