Как предотвратить появление подобной ситуации и научиться дружить со временем?

Раиса Раиса Мыслитель (8046), закрыт 4 года назад
Ехала на пол дня на концерт из Москвы в Питер и на четыре минуты опоздала на Сапсан. Повезло, что компания из трёх человек брала такси до Питера и меня пожалели и по дешёвке подсадили к ним и я только благодаря новой скоростной дороге еле успела к концу концерта. Я и раньше опаздывала во все места, ЕДИНСТВЕННОЕ КРОМЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, но в тот день я поняла, что это серьёзно и надо что-то менять.
Лучший ответ
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 4 года назад
Да, надо всю свою жизнь изменить:
отныне стараться надеться не на себя, а на Бога (и приложить соответствующие усилия для того, чтобы всегда быть рядом с Ним).
Кто на Бога полагается, тот всё необходимое сделать успевает, с Божьей помощью (в частности, и оттого, что у такого человека правильно расставлены жизненные приоритеты - и он умеет определять, что полезно, а что вредно - и от вредного тщательно уклоняется).

Покайтесь пред Богом в том, что до сих пор Вы жили не по-христиански, возьмите в руки православный молитвослов с утренними и вечерними молитвами - и приступайте к молитве (ежедневно, утром и вечером). Вот, с Божьей помощью, Ваша жизнь на пойдет на лад!
Источник: православное мировоззрение
гук игорь Мудрец (11728) 4 года назад
как внутри, противодействие снаружи, внутри спешите, снаружи куча препятствий, надо быстро делать но внутреннюю спешку убрать
Злой Высший разум (11748579) 4 года назад
Это не самое главное в жизни..
Раиса РаисаМыслитель (8046) 4 года назад
Сомневаюсь
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Смотря с каким временем - прошедшим, настоящим или будущим