Утонул телефон, белый экран...

Алексей Сосновский Ученик (96), на голосовании 4 года назад
После того как первый раз утонул телефон была проведена реанимация путем чистки всей материнке зубной щеткой и спиртом. После второго раза такая процедура не помогла (белый экран) и все приехали.
Голосование за лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114661) 4 года назад
Возможно, имеет смысл принять решение о прекращении реанимационных мероприятий и констатировать смерть.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Еще один погиб в неравной схватке со стихией.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160243) 4 года назад
Патологоанатомичесское заключение: хозяин - рукожоп.
Tester Оракул (72904) 4 года назад
Да ладно
Скоро новый телефон у тебя будет
Поздравляю!
Петров Дмитрий Оракул (63755) 4 года назад
Да бесполезно все эта хрень.. Если влага на плате. Плов с ним свари.. Зубная щетка, б-лять.. а пасту не забыл7
Источник: iphones.ru/iNotes/368071
Петров ДмитрийОракул (63755) 4 года назад
Хоть маркировку сотри с корпуса.. толку -0 УЗ-ванна.. для начала.. ну и сц
Владимир Искусственный Интеллект (339888) 4 года назад
всё....удача от тебя отвернулась
Образцовый лжецГуру (2754) 4 года назад
Чувак, ты тут сутками висишь!..
Петров Дмитрий Оракул (63755) Хотит и висит.. Кому какое что, алло?.. Я немножечко севернее нахожусь.. На родине Попова.. Я в отпуске, мне можно.. А на него не ори, пожалуйста..
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 4 года назад
..☺☺ ты залил (( СПИРТ между матрицей и кристалом..

....вот у тебя и вымыло соединение ШЛЕЙФА
Источник: ..☺☺заказывай НОВЫЙ ! Экран
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267543) 4 года назад
У меня, в детстве, были рукавички на резинках. Видимо, тебе нужен смарт на резиночке.
Дед Оракул (83717) 4 года назад
Все утопленники белеют сначала, потом синеют, потом разлагаются и воняют... потерпи, подожди немножко.