Сколько пятниц у вас на неделе? У меня их великое множество.

Не выспавшийся Мастер (1942), закрыт 4 года назад
Поэтому меня считают непредсказуемым.
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Что это значит
Не выспавшийсяМастер (1942) 4 года назад
Умеешь ли ты планировать?
Карлсон Оракул (65593) Конечно.
Остальные ответы
S S Мудрец (16182) 4 года назад
у меня вообще нет дней дней недели вот кто придумал тот пусть их и делит, каждый день индивидуален и по своему хорош.
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (396) 4 года назад
у меня одно большое утро воскресенья всегда
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 4 года назад
Негр (афро амер) Пятница.. Любовник Крузо.
Остаётся только сочувствовать.
Источник: Даниэль Дэфо.
Не выспавшийсяМастер (1942) 4 года назад
Я писал с малой буквы, что указывало на нарицательное, а не собственное.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) Поэтому тебя считают непредсказуемым.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 4 года назад
Я всё откладываю до четвергов... До пятниц мои планы н е доживают. )
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Я вам не Робинзон, чтобы иметь всего лишь ОДНОГО ПЯТНИЦУ
Валерия Ариста Мастер (1827) 4 года назад
Я не работаю и дни недели не считаю и не выделяю по названиям.