Загрузка игры по uTorrent

Elro Hil Ученик (80), закрыт 4 года назад
Привет. У меня на торренте скавиваетая rdr2. Загрузка завершена на 99.9%,но скорость загрузки стала 1клб
Лучший ответ
korshunov Знаток (327) 4 года назад
кряк еще не вышел, удаляй. в комментариях к репакам постоянно вижу такие комментарии, не только у тебя так
Elro HilУченик (80) 4 года назад
Бл
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117845) 4 года назад
А нафига ты её с торрента скачиваешь, всё равно не будет работать
Эдуард ОсиповИскусственный Интеллект (197908) 4 года назад
почему не будет, так про все игры говорят, а они работают и работают, последний

STAR WARS JEDI: FALLEN ORDER: DELUXE EDITION - отлично работает!
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117845) Да потому что работают взломаные игры а эту игру не взломали ещё. и то что ты качаешь это фейк
Игорь Анютин Оракул (76033) 4 года назад
Попробуй битторрентом скачивать. Мера временная, но мне пока что помогает. uTorrent в последнее время себя как то плохо ведет. То бесконечный поиск пиров, то загрузка не тащит.
Считай меня параноиком, но подозреваю что дело тут в Роскомнадзоре, провайдерах и переводе этой сказочной страны на автономию.
Да и раздачи в последние полгода как то подводят. То левак под видом игры раздается, то решительно нерабочие вещи. Уже блин Дьяблу 4 предлагается скачать, хотя она еще и далека от выхода. =))
Zedd Represents Мыслитель (8696) 4 года назад
Не видел чтоб люди писали что игру взломали, походу фейк, я бы не качал, купил бы уже лицензию и чилил спокойно.