Вы согласны, что при бесплатной медицине одна надежда на то, что время лечит ?

Дарья Ивлева Высший разум (399289), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
Абсолютно согласна. У одного, всем известного, пришлого на Русь, народца, представители которого обсели све лавки в медицине, имеется выражение, которое они постоянно повторяют: "А, таки, что я буду с этого иметь?"...
Остальные ответы
анатолий михаилович Мудрец (13076) 4 года назад
ну да, ведь у мёртвых ничего не болит.
izeta Искусственный Интеллект (129921) 4 года назад
Кому нужны врачи на свете белом? Ведь это знает каждый идиот: Лишь два недуга поражают тело –. П*здец – не лечится, х*йня – сама пройдёт.
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
...и сам не плошай
о физре не забывай
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 4 года назад
Это смотря по тому, где. Исламская цивилизация в своё время породила медицину, лучшую в мире - которая для неимущих был не только бесплатна, после содержания в больнице выдавалось пособие.
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
Но ведь как стыдно иметь группу инвалидности, многие отказываются...?
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) А тогда пособие выдавалось отнюдь не инвалидам.
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 4 года назад
А при платной, Вы думаете, лечат - деньги?..)))))
Источник: время - не лечит)))) иначе все...))))) ...
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 4 года назад
Не всегда. Мне, например, недавно с хиругом повезло. Бесплатно лечили и еще потом на физио направили.
Goblin Alive Знаток (321) 4 года назад
Бесплатной медицины-нет! Мы платим налоги...
Кошечка Оракул (61213) 4 года назад
Экстренным помогут, а хронические не лечатся