Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как украинцы проводили кастинг на должность министра обороны Украины среди американских военнослужащих?

Поке Мон Мудрец (12969), на голосовании 4 года назад
Уникальное фото - боевой танцор Микола проводит среди американских военнослужащих кастинг на должность министра обороны Украины.

"Полковник армии США Виндман заявил, что ему предлагали стать Министром обороны Украины" https://tsn.ua/ru/politika/polkovnik-armii-ssha-vindman-zayavil-chto-emu-predlagali-stat-ministrom-oborony-ukrainy-1446033.html
Голосование за лучший ответ
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) 4 года назад
по паспарту
Источник: безвиз и всё такое
Странник Оракул (55231) 4 года назад
Лично пне фиолетово, шо робят гарны хлопцы з украины :)))
ЮрПер Искусственный Интеллект (129910) 4 года назад
Пусть америкосы приезжают к нам на Колыму ...