Вопрос к как минимум симпатичным девушкам до 25. Как часто вас на свидание приглашают? В год например.

Phil Newman Гуру (3979), на голосовании 4 года назад
У меня такое впечатление, что молодым красивым девушкам постоянно приходят входящие предложения от мужчин в соцсетях и в жизни. Они отфильтровывают всех и выбирают лучшего для себя. Похоже ли это на правду, или нет?
Голосование за лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5069) 4 года назад
Одна такая меня выбрала Сказала что блокирует всех малолеток
Phil NewmanГуру (3979) 4 года назад
збс быть тем, кого не отфильтровали)
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
Нет. Они сами активно ищут.
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
Сто в день, и то до обеда. По большому счёту в соцсетях они ничьи сообщения не читают, времени нет, реал съедает )