ВКонтакте для просмотра необходим flash player последней версии. Что делать?

Войт Волчик Знаток (444), на голосовании 4 года назад
Смешно задавать этот вопрос. Ведь эта ситуация из ряда вон. Флеша уже не существует, от него отказались все. А чтобы крупнейшая социальная сеть ВКонтакте использовала Флеш!? Это вообще...
Как решить проблему, обновление страницы, и запрет использования Флеш не решил проблему.
Дополнен 4 года назад
Я решил проблему перезапуском браузера.
Посмотрел версию, а там обновление. Не знаю в этом ли дело.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670896) 4 года назад
"Флеша уже не существует, от него отказались все" - пока существует, пока не отказались. Обновление несколько дней назад было.