Как называются "побочные" маленькие колонки?

Саша Безвозюк Профи (583), закрыт 4 года назад
Есть в комплектах колонок одна большая колонка со встроенным усилителем и 2 маленькие колонки, подключаемые, естественно, к большой колонке.
Так вот вопрос, как называются эти маленькие колонки и можно ли их заменять другими колонками из других моделей?
Лучший ответ
badsamsson Оракул (64647) 4 года назад
Называются просто - колонки, а большая, это сабвуфер.
Остальные ответы
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
сателлиты. и термин применим не только к колонкам.
Smailik Искусственный Интеллект (120555) 4 года назад
Называются фронтальные колонки .Можно заменять другими
Палпутин Искусственный Интеллект (139696) 4 года назад
Сателлиты, да можно с сопротивлением равным либо большим, мощность значения не имеет