Помогите на уроке порвали наушники!

Миша Мясников Знаток (371), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! У нас на уроке пацан сидел с наушниками и у него их порвали и вещи отнесли директору. Сней что то будет за порьчу имущества или что то на подобии?
Лучший ответ
Pavelkrauler Мудрец (14195) 4 года назад
плохо что ему дупло не порвали, поколение дебилов.
Остальные ответы
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Нет, ничего не будет. Не переживай, все будет ОК
Екатерина Овчинникова Ученик (27) 4 года назад
Ну учитель не имеет право это делать, если тут говорится конечно прок учителя.
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
Если бы на перемене порвали, это статья, на уроке можно.
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
возможно придётся возместить ущерб, если родители потребуют. Но и тебе придётся отвечать за нарушение дисциплины
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Игнорировать учителя, ведущего урок это есть хамство высшей пробы. Я работал в профтехучилище и, за хамство, сразу бил ученика в печень.
Ты хочешь в печень?
Не хочешь.
Тогда порванные наушники.
За свои дела нужно уметь отвечать, а не прятаться под маминой юбкой!