Кем работать информатики кроме учителя

ВЭЙ ШЕН Ученик (117), закрыт 4 года назад
Закончил универ с прикладной информатикой, кем работать в школе кроме как учителем, именно в школе потому что отработка грантқа 3 года.
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Точно университет закончил?
Что - то по стилистике и грамматике не очень заметно.
ВЭЙ ШЕНУченик (117) 4 года назад
Что-то, не видно, что вы читать умеете, вопрос в другом был. Ну и за это спасибо.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Вопрос именно в этом. При таком уровне знаний, умений и навыков Вас к школе на дистанцию пушечного выстрела подпускать нельзя.
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Зачем идти в пединститут по целевому, если в школе не хочется работать?
ВЭЙ ШЕНУченик (117) 4 года назад
Эх, если бы, вы знали как все меняется у нас в казахстане. И да у меня не пединститут, а университет