Как симулировать уверенность в себе, быть интересным девушке на первом свидании, если ты конченый с дерьмовой жизнью?

Phil Newman Гуру (3979), на голосовании 4 года назад
Выгляжу более-менее, но вот самооценки - нет, стоящих достижений - нет, во всех сферах жизни всё погано.
Голосование за лучший ответ
1 1 Ученик (133) 4 года назад
нет парень, ты не лох, а просто чмo раз пресмыкаешься перед бабой...
Phil NewmanГуру (3979) 4 года назад
При чём тут пресмыкаешься? Нужно хорошее впечатление создать, чтобы иметь с ней шанс.
1 1 Ученик (133) "Нужно хорошее впечатление создать, чтобы иметь с ней шанс." твои слова еще раз доказывают что ты бесхребетное чмo. Посмотри фильм укрощение строптивого, он же не пресмыкался и все равно нравился. Или ты думаешь откуда пошли слова - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Как жаль, что большинство парней чмошники играющие по бабским правилам. Вот знаешь, раньше я общался с бабами с позиции снизу, понимая что это неправильно, а с тех пор, как стал общаться с позиции сверху, я им еще больше стал нравится. Короче оставайся дальше бесхребетным чмошником. Многих парней я пытался изменить, но они все оставались такими какие сейчас. Бабы любят, когда им говоришь что надо делать. Ты ей говоришь заткнись, она заткнется.
Robert Mùc Ученик (147) 4 года назад
Притворяйся уверенным в себе до тех пор, пока сам не станешь уверенным
Phil NewmanГуру (3979) 4 года назад
Я тоже так думаю)
Анна Оракул (86054) 4 года назад
Нарабатывай САМООЦЕНКУ!!!! Для начала узнай, а ЧТО это означает.... Вот и двигайся в этом направлении.. А симуляция - это обман, вранье... Девушка рано или поздно об этом узнает.
Ли Шэн Ец Оракул (58934) 4 года назад
Укрась для начала свою жизнь и девки к тебе сами потянутся!
Артем Артем Знаток (364) 4 года назад
Все можно исправить и тогда все при ложится и бабы и т. п
chaspotehi Ученик (165) 4 года назад
главное на позитивчике будь ) жизнерадостные (в меру) люди привлекают ))
а еще почаще смотри ей в глаза ))
обычно если у человека самооценка занижена, они пренебрегают это. а вот приятно когда с влюбленным выражением смотрят на тебя, не уводя взгляда ))
Веном Веномов Просветленный (32718) 4 года назад
я пробовал, хватило на пару лет
Phil NewmanГуру (3979) 4 года назад
о, норм тогда)