Пойдёт ли Ведьмак 3 и Фаркрай 5 на этом:

Данил Матвеев Ученик (120), закрыт 4 года назад
Процессор: AMD Athlon II X3 450 3,2 ГГц, 3 ядра
Оператива: 8 гб
Видеокарта: GeForce Gt 1030
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193681) 4 года назад
Пойдёт, у меня системник хуже, но я играл вполне комфортно.
Остальные ответы
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31398) 4 года назад
У меня пошел на говняном компе а у тебя тем более пойдет но если что графон будешь понижать дабы не лагало
faravara skolnik Знаток (309) 4 года назад
нет .
ведьмак 3 запустится но в городах и деревнях на проц очень большая нагрузка, если в полях лесах еще можно будет бегать где кроме мобов никого нет, то в городе где куча всадников, людей ходящих по улице, домашних животных, нпс будут лаги и фризы притом такие что играть расхочется, а фар край 5 просто у тебя не запустится на атлоне .
а видяхи хватит и оперативы тоже
cvazar Просветленный (43128) 4 года назад
ведьмачина пойдет но с лагами. разве что моды на снижение графики позволят играть
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
Нормально не пойдет. Если все не минимум выкрутить, возможно и проиграешь. Процессор слаб.