Если девушка спрашвает по телефону чем ты будешь расплачиваться карточкой или наличкой, что ты отвечаешь?

Сосиска в тесте Мыслитель (5067), закрыт 4 года назад
Но я не заказывал никого. На несколько сайтах знакомств оставил моб номер свой и не знал кто мне звонит. Перебирал все имена, а она смеялась ))
Лучший ответ
Ли Шэн Ец Оракул (58933) 4 года назад
Посылаю на йух и закуриваю, довольный.
Сосиска в тестеМыслитель (5067) 4 года назад
Вот я и хотел послать Но не знал кого посылать. А если послать ту которая тебе понравилась, то это п.. ц.
Ли Шэн Ец Оракул (58933) Девок полно. Всегда есть выбор. Главное - не сажать себя в интернетную клетку, жить в реаллайфе.