Стоит ли платить за девушку на первом свидании?

Phil Newman Гуру (3979), на голосовании 4 года назад
Просто может случится так, что она навсегда запишет тебя в спонсоры. Но если замешкаться (или спросить у неё об оплате), то она вообще может списать тебя со счетов. Как лучше быть?
Голосование за лучший ответ
Huseyn Axmedzade Знаток (292) 4 года назад
Стоит конечно, но не надо осыпать, а то избалуется
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 4 года назад
Точно, братан. Надо не деньгами их приманивать, а личными достоинствами. Если зааботает - тогда и денег не жалко.
skrat Искусственный Интеллект (458012) 4 года назад
на всех
Phil NewmanГуру (3979) 4 года назад
что на всех?
skrat Искусственный Интеллект (458012) платить надо на всех свиданиях, для меня иначе не мужик
Сосиска в тесте Мыслитель (5055) 4 года назад
Многие бесплатно отдаются. Соблазни её а там уже сложно будет ей выкрутиться а когда случится будет уже поздно
Phil NewmanГуру (3979) 4 года назад
Как соблазнить? Заголить свою 29-сантиметровую бицуху?
Сосиска в тесте Мыслитель (5055) Нет. Пойди на встречу погуляй по паркам с ней. Скажи красивые слова А всё постепенно а не так сразу.
1 1 Ученик (133) 4 года назад
Нет, никогда не плати, а то станешь очередным ее спонсором
Scena Caena Знаток (495) 4 года назад
Пусть твои сомнения не мешают тебе вести себя как мужчина
Alther K Ученик (107) 4 года назад
В Европе не принято платить за женщину