Когда звонят с какого то номера и я отвечаю, то какие то гудки идут сначала, а потом только разговор. Это левый номер?

Сосиска в тесте Мыслитель (5070), закрыт 4 года назад
Мне постоянно с разных номеров звонят Достают. Я уже не отвечаю если слышу гудки вначале то понятно что виртуальный номер. Ну мне так кажется.
Предлагают гавно разное. Букмекерские конторы, играть на курсах валют.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаврентий Палыч Мастер (2193) 4 года назад
поставь приложение "не бери трубку" и весь спам будет заблочен.
Radiola R Оракул (67112) 4 года назад
- Не отвечать на неизвестные номера
- В Личном Кабинете - внести в Черный список
- В Личном Кабинете - отказаться от Рекламных объявлений

Какой оператор связи?
На примере МТС:
Информационные сообщения, Сообщения оператора, Подписки
https://www.kakprosto.ru/kak-130222-kak-otklyuchit-reklamu-na-mts
Мне никто не звонит с предложениями. Абсолютно.
Только МЧС - СМС Погода.
Хатуль МаданОракул (83871) 4 года назад
а ко мне даже МЧС пробиться не может, нахер они нужны, я вообще смс не пользуюсь.
когда нужен код посмотреть, который высылают, открываю черный список и там смотрю