Слышал, что первое свидание лучше заканчивать на высокой ноте, когда вы общаетесь, смеётесь и т. д. А не лучше ли проводить?

Phil Newman Гуру (3979), на голосовании 4 года назад
А не лучше ли проводить/подвезти девушку до дома после первой встречи? Просто при провожании эмоции скорее всего пойдут на спад, особенно если в машине...
Голосование за лучший ответ
1 1 Ученик (133) 4 года назад
как хочешь, я не понимаю ты че сервер бот чтоли которому прописали определенные действия в рамках доступного? не надо строить действия, действуй так как хочешь. ну а насчет смеха, это да, положительные эмоции это хороший знак что ты ей понравился, главное как она еще на тебя смотрит