Помогите (Sd карта)

Wot Akkaunt Ученик (34), закрыт 4 года назад
Скажите плз, как сделать Sd карту основной
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108636) 4 года назад
ну есть для этого программы, но возможно нужны рут права. но не всё так просто. шуруй на 4пда в свою ветку, там все инструкции
Остальные ответы
Алексей шведков Просветленный (36167) 4 года назад
РУТ ДОСТУП НУЖЕН
Wot AkkauntУченик (34) 4 года назад
Как его получить на хонор 20?
Алексей шведков Просветленный (36167) ПАТКЛЮЧАЕШ К КАМПУ ЕГО И ШЕШ В СЕТИ И КАЧАШ НА ХОНОР ТОКА ЭТО ЛИШЕНИЕ ГОРАНТИ И ВАЗМОЖЕН ВЫХОД ИЗ СТРОЯ ХОНАРА РАНШЕ ВРЕМИНИ
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
вкладка Boot в биос, первая приоритетная, поставь флешку первой, F10-cохранить. если флешка загрузочная -будет грузиться с нее.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 4 года назад
только через root
а делать это морочно и сложно - погляди что пишут в форуме 4пда.
вывод: овчинка выделки не стоит.