О чём говорить с девушкой на первом свидании? И что говорить, если не знаешь что сказать?

Phil Newman Гуру (3979), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ли Шэн Ец Оракул (58735) 4 года назад
Если дурак - наши советы не помогут. Просто возьми ее за жопу!
1 1 Ученик (133) 4 года назад
Не думай, будь проще. Однако, раз у тебя сомнения, очевидно ты ей и не особо нужен, иначе таких вопросов у тебя не возникало
alexander dibrov Гуру (4371) 4 года назад
Чтобы она была в восхищении скажите и докажите что умнее президента
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 4 года назад
Еды побольше закажи, меньше болтать придётся.