МФУ Kyocera 3040dn, сильно мажет при печати.

it aes Знаток (264), закрыт 4 года назад
Достал зарядный ролик увидел на нем полосы такие же как и на фотобарабане, почистил зарядный ролик ваткой (пока на сухо, побоялся что ацетоном повреждения будут). Собрал все обратно, но на ролике серавно появляются эти следы. Подскажите что делать???
Лучший ответ
Драйнцвай Мыслитель (5595) 4 года назад
зарядный спиртом и салфетками оттирается без проблем, спирт высыхает быстро. полосы на барабане неоттираемые, процарапанные? его на замену.
it aesЗнаток (264) 4 года назад
Полосы на барабане тоже оттираются, когда все чистое обратно собираю, опять появляются и на зарядном и на барабане. А если почистить барабан, то он вообще без царапин.
Драйнцвай Мыслитель (5595) может что на магнитном валу намоталось, типа волос?
Остальные ответы
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Барабан кончился. Стоит очень неприятную сумму, но тут без вариантов.
=)