Как БЕСПЛАТНО накрутить подписчиков в тик токе???

Gagagagafffff Ученик (107), закрыт 4 года назад
как накрутить БЕСПЛАТНО подписчиков, лайки и просмотры в тик токе?
Лучший ответ
Сергей Кирилов Профи (948) 4 года назад
Делать качественный контент
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (113722) 4 года назад
этот Тик Ток кстати по скачиванию сравнялся - с Ватцапом
что неужели такая хорошая платформа?
Илья Казанцев Ученик (106) 4 года назад
Тут можно бесплатно накрутить подписчиков и лайки, лайкая и подписываясь на других пользователей.
Но также нужно делать контент, и набирать своих подписчиков чтобы добиться результатов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
iccicicoci hfmb kf,jghlУченик (155) 3 года назад
Скинь ссылку ещё раз плз или на почту iwanov.platon2007@gmail.com
Ya nnn Знаток (484) 3 года назад
Вообще бесплатно нельзя наверное,
но есть сайты по типу взаимных подписок там можно за подписки, просмотры или лайки заработать баллы и обменять их на те же подписки, просмотры или лайки
Вот например такой сайт, который я использую, Я там почти 1000 накрутил :
Там и инстаграм и вк и ютуб ещё много чего
https://sites.google.com/view/freelikes-russia
Lesha Poteryaev Знаток (307) 3 года назад
на этом сайте регаешься, выполняешь задания, накручиваешь (не хочешь накручивать деньги снимаешь) и все (так же можно закинуть деньги для ленивых)
tiktop-free.com/?ref=poteryaev.2004
Алексей Полещук Ученик (125) 3 года назад
я обычно пользуюсь этим сайтом ://bosslike.ru/nakrutka-lajkov-tiktok.html
Elkhan Chigaliyev Ученик (107) 1 год назад
я думаю сайт nakrutka.pro лучший в этом деле