Засветы на мониторе

Максим Гайворонский Профи (640), на голосовании 4 года назад
на чёрном фоне только в темноте будет видно? Что-то когда к отзывам добавляют фотографии, все их делают исключительно в темноте, то есть при включенном свете они будут практически незаметны?
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108632) 4 года назад
ты днём видишь включённую люстру иль одиночную лампу иль только ночью?
Максим ГайворонскийПрофи (640) 4 года назад
Шо? Люстра весь день включена. А какая разница вообще, я просто это написал к тому, что в комнате всегда светло, а засветы показывают на фотках только в полной темноте.
. Искусственный Интеллект (108632) а я к тому что эти засветы таже лампочка. потому и сравнил, лампочку днём и ночью, ты именно про это и спросил, а днём видно? А лампочку горящую днём ты видишь?