симпатия ли это

Алина Рожнева Ученик (200), закрыт 4 года назад
работаем вместе в школе, я новенькая. он мне сразу понравился. Он часто на меня кидает взгляды, если встречаемся, резко отводит глаза, но ни чего не предпринимает, у него девушка есть (((( А тут на днях корпоратив был. Ну мы естественно подвыпили. Так он начал сначала комплименты делать. мол красавица, а в конце, когда стали расходиться, сказал, можно я тебя поцелую, поцеловал, практически в губы. и обнял сильно и не хотел отпускать. можно ли сказать, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Нравится
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146387) 4 года назад
Симпатия, даже не сомневайтесь )
Приятно разнообразить своё парное катание недорогим и доступным вариантом )
Интересно, как скоро, после того, как вы станете его девушкой, он проявит свою симпатию ещё к кому-нибудь ? )
Остальные ответы
слава селиванов Гуру (4378) 4 года назад
Скорее всего. Осталось только отбить
Скуперфилд Знаток (427) 4 года назад
А Вам что важно чужое мнение в таком интимном вопросе?
Алина РожневаУченик (200) 4 года назад
почему в интимном то? Я не могу понять как он относится
Скуперфилд Знаток (427) Пойти меня правильно, это нас вообще, не касается!
Алек сандр Гуру (3375) 4 года назад
так а что у него было на языке? -извилина?
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
Сперма!