Нехватка информации и знаний, что это?

Даниил Корнеев Знаток (290), закрыт 4 года назад
В последний год я испытываю большую потребность в получении информации и знаний. По началу было всё нормально, но теперь это уходит за рамки. Я не высыпаюсь, потому что па ночам смотрю лекции, читаю книги или ещё что. Начал учить два языка. И мне всё больше и больше кажется что это не нормально. Я перестал выходить куда-либо. Редко вижусь с друзьями - с ними буд-то стало не интересно и скучно. Так вот, Что это такое? И нормально ли это?
Лучший ответ
██████████████ Мудрец (10724) 4 года назад
ты просто забыл что хотел первоначально, чем то заинтересовался, узнал, но потом пошло по цепочке, так как чем больше узнаешь, тем больше сталкиваешься с еще не познанным и это никогда не остановить, только больше вопросов появляется после найденного ответа, так как узнать все и за всю жизнь не успеешь, нужно вспомнить с чего все началось и сконцентрироваться на этом, так как возможно уже учишься тому что тебе не нужно
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433028) 4 года назад
так это же хорошо,
любознательность и саморазвитие !
станешь настоящим Человеком Разумным !
Никола Тесла Гуру (4839) 4 года назад
Нормально. Чтобы генерировать идеи и не быть портебителем- ты должен обладать информацией и знаниями.
слава селиванов Гуру (4378) 4 года назад
Если человек всесторонне развит это хорошо, найди собеседников интересных для тебя
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) 4 года назад
Всё должно быть в меру! Получение информации и общение с теми, кто адекватен и может в чем то быть интересен!
. Искусственный Интеллект (108897) 4 года назад
нормально, человек рождается один и умерает в одиночестве. Старешь брат.
Можно накидать с ютюба роликов на интересующие темы и между делом пусть бубнит в ухо вместо радио.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Нормально..! Психологическая несовершенность..! вы интуитивно совершенствуете свой психологический потенциал! как наберёте необходимое знание, так перейдёте на другую тему! Нет времени или какие-то отрицательные моменты..!? - остановитесь, отдохните и.., -флаг в руки!