Купил дорогую тушёнку. Открыл, а там только вода!

Суслов Евжений Оракул (93067), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не булькала, когда тряс.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Это уже много раз обсуждали.
Потряси банку перед тем как покупать.
=)
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
Не булькала !
love love Гуру (3028) 4 года назад
Бывает, что водка. Только редко
николай ермак Мастер (2076) 4 года назад
Купил в супермаркете "корм для животных" пакет по 30 рублей за кг. Открыл, а там обрезки форели, семги, сазана ...за которые и в 1200 рублей не уложиться (до сих пор деремся с котом). А на днях мужик угостил водкой! Ну, градусов 80-96! "Говорит" купил в магазине. Если бы не соленый огурец, поминай, как звали. Удачи, мужики!
вкнМудрец (12047) 4 года назад
Это уже не водка, это спирт.
николай ермак Мастер (2076) Вероятно Вы правы, дорогой! К великому огорчению глотки и великой своей радости я это слишком поздно понял. Пил то, как водку!
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184597) 4 года назад
Мы тоже как то на такую водку нарвались. Во время разгула демократии мои знакомые бадяжили водку из спирта в бомбоубежище взятом в аренду. Был какой то праздник а своего выпить не было. Все кончилось. Сгоняли до ближайшего киоска- купили, стали пить- невозможно. Спиртометр естественно был. Померили-70 градусов. Пришлось разбавлять дистиллятом. Потом думали, кто это из бадяжников так прокололся.
николай ермак Мастер (2076) Завидую! От души! Да не иссякнет рука разливающего!
НаташаВысший разум (269802) 4 года назад
Передай коту - я за него!
николай ермак Мастер (2076) Наташа, давайте жить дружно!
Воспалённый мозг Просветленный (43125) 4 года назад
ну хоть что то есть, в наше время надо радоваться ))
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Напишите название тушенки. Мы обязательно снимем про нее обзор. Уже несколько сделали. https://edamore.com/konservy-iz-myasa/ Сами живем на Дальнем Востоке, часто выезжаем на природу, в качестве сухпайка нередко берем с собой тушенку или рыбные консервы. Сами не раз, да и наши друзья и подписчики, попадали с этими консервами. Поэтому решили снимать видео про консервы и мясные, и рыбные, чтобы люди знали каким производителям можно доверять.
кисуня) Искусственный Интеллект (289694) 4 года назад
она и должна булькать
если хотели мяса поесть. надо было смотреть МЯСО ТУШЕНОЕ а не ТУШЕНКУ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722360) 4 года назад
Желательно смотреть не на цену, а на фирму-производителя с хорошей репутацией.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646308) 4 года назад
Надо покупать оленину или конину .их не подделаешь
Суслов Евжений Оракул (93067) 4 года назад
Покупали конину.
Раз была хорошей. Потом туфта.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646308) Ясно .