Поддержка малого бизнеса

Jux Luv Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Реальна ли помощь от государства малому бизнесу? Если да, то как она работает и сколько выделяют?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138053) 4 года назад
Всякому бизнесу предшествует составление проекта. Там прописываются затраты, прибыль, форсмажорные обстоятельства и тд.
николай ермак Мастер (2078) 4 года назад
Реальный бизнес (малый, средний или большой) - это когда бизнесмен поддерживает государство, а не наоборот. Наоборот - это мелкое мошенничество даже большого бизнеса.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Через службу занятости выделяют госсубсидию. Но далеко не всем. Там жёсткий отбор. Есть государственные гранты, выделяющиеся особо отличившимся начинающим предпринимателям. Есть и налоговые каникулы тем, кто впервые стал ИП и занимается наукой, производством.