Можно ли пользоваться "безопасно пиратским ПО?" к примеру на андроид устройстве?

Сергей Кирилов Профи (948), на голосовании 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=KVk2xYJjcgk
посмотрел этого блогера.
У меня нет учетной записи в магазине гугл.
однако стоят несколько игр.
Сабвей серфер.
Хьюго гонки 2 и там вроде как он говорит что лучше по не ставить с левых сайтов.
Но опять же я не могу постоянно онлайн находиться в магазине плеймркета
а для приложений нужен постоянный онлайн.
из плюшек только фанарик использую ночью если прихожу поздно домой как сейчас.
Получаться что те игры которые ставишь в телефон не будут работать без интернета так ведь?
Ну это как со стимом..
безопасность это хорошо.
но все же ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
я всю жизнь пользуюсь варезом, как по, так и медией.
и никто не приехал ко мне, равно как никто не трогал лавочки с этим пиратским по
Сергей КириловПрофи (948) 4 года назад
Просто плеер. читалки условно беспланые
я скачиваю с иного сайта
4пда.
а с гугл мгазина что то стремаюсь
SkyPrince Оракул (70479) 4 года назад
Даже музыку скачивать нельзя. Но большинству людей на это пофигу.
А уже если ты послал чье-то видео по вотсапу, так это уже грубое нарушение.
Сергей КириловПрофи (948) 4 года назад
есть яндекс музыка нафига скачивать?
или радио.
к тому же есть сайт если не путаю реалистик мюзик там музыканты сами выкладывают творчество которое можно скачать при желании
SkyPrince Оракул (70479) Яндекс музыка требует постоянно подключенного интернета и авторизации на сайте. Есть ссылка на этот сайт?
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
Пиудец. все пользуются. Завтра все сядут. Ты реально такой тупой?
Сергей КириловПрофи (948) 4 года назад
я не про сядут.
я про уязвимости и безопастности.
вот я скачал версию cool reder если не путаю название.
не с магазина а с сайта.
трешбокс ру.
там програмки для мобильника скачиваю.
Ди Н Мыслитель (5177) Да скачивай где хочешь. ВОт я тебе пример приведу. МНогие в гейроопе сидят на старых пргах потому что боятся пиратку ставить. В итоге у многих сейчас xp/ а под ней ни игры ни проги многие не идкт. С андроидом та же фигня. Ты платишь за инет, за телефон огромные деньги реально. Ещё за По платить - глупо. И потом. всегда можешь сказать, что "не пользовался, не знаю, в тусовке кто-то натыкал."
Tresher Искусственный Интеллект (113642) 4 года назад
на андроиде?
НЕТ
там вообще нельзя даже банковские карты светить
оч плохая защита
Сергей КириловПрофи (948) 4 года назад
про банк знаю.
сразу снес опции сбербанка и тд.
было установлено приложение.
как читалка мне телефон нужен.
и в простые игрушки погонять когда иду домой
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 4 года назад
олень. андроид бесплатная система
Сергей КириловПрофи (948) 4 года назад
посмотри лучше видео а потом пиши ответ. Не реклама просто для общего развития
могут написать вирус.
и влепить под любую прогу и систему.
21 век на дворе.
Вячеслав Кот Ученик (107) 3 года назад
от игры зависит, будет она у тебя работать без интернета или нет. есть же чисто онлайн игры, в которых нужно постоянное соединение для синхронизации с другими игроками, в них не поиграешь. только в одиночки