В фирме один учредитель. В эту фирму будет ввод нового участника, но не физическим лицом, а юридическим.

Виталий Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте.
В фирме ( с НДС) один учредитель. В эту фирму будет ввод нового участника ( покупка доли), но не физическим лицом, а юридическим ( на УСН). Это юридическое лицо ( новый участник общества на УСН) будет оказывать различные услуги по сути своей же новой фирме. Услуги не фиктивные с целью обнала, а реальные тк это другой действующий бизнес маркетинговое агенство со штатом и реализованными проектами.

Проверками не замучают? Как быть в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 4 года назад
Внимаеие обратят возможно не сразу, но проверки по этому поводу могут затеять. Если уверены что так должно быть - делайте, ничего противозаконного ведь нет