Приложение такси. Каким пользуетесь?

АйриШа Искусственный Интеллект (108174), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) 4 года назад
Таджикистанская телега
АйриШаИскусственный Интеллект (108174) 4 года назад
А серьёзно?
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) Ноги
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (191983) 4 года назад
Да без разницы, какое первое высветилось, тем и пользуюсь, одинаковые они все.
АйриШаИскусственный Интеллект (108174) 4 года назад
Нет. разница бывает большая. На одном джамшут приехал, а на другом вася. Одно 200 р, а другое 100.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (191983) Ценники у всех примерно одинаковые, разница конечно есть, но не в два раза, а Джамшут там за рулём или Вася, мне вообще без разницы.
Д. Иванович Оракул (80851) 4 года назад
Такси Везёт обычно, в резерве есть Яндекс.
АйриШаИскусственный Интеллект (108174) 4 года назад
Яндекс тоже есть. Но что-то ещё надо. Ситимбил - жулики.
АйриШаИскусственный Интеллект (108174) 4 года назад
Не Питер?
Д. Иванович Оракул (80851) Не, Мск... Про Питер без понятия))
за-палец Искусственный Интеллект (201587) 4 года назад
Да уж наверное проще, чем в госуслугах, где свидетельство о рождении своё личное нужно приносить, приходя с семьёй, которая тебя подтвердит перед сотрудниками МФЦ.
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
одним из 3, которое на момент заказа дешевле: яндекс, гетт, ситимобил
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
На телефоне установлено два - Яндекс и Uber. Выбираю то, которое в данный момент выходит дешевле (чаще всего это Uber)