мне изменил парень

светлана андреевна Ученик (99), на голосовании 4 года назад
мы с парнем играем в игру любовь через вк сегодня вечером у меня не получилось зайти в игру потому что дома дела были доступ к его вк знаю зашла к нему в вк смотрю добавил девушку какую то захожу в игру с его страницы эта девушка ему пишет о любимый не может уснуть без своей любимой как бы вы повели себя на моем месте мы поговорили он сказал любит меня но у меня сомнения и боль как быть
Голосование за лучший ответ
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) 4 года назад
Сначала должно пройти время, когда ты сможешь трезво оценивать ситуацию, тогда примешь решение.
Юлия Гвоздева Ученик (124) 4 года назад
Если вы из одного города, то сходите погуляйте и посмотрите как он относится к вам (не охладел ли он), если вы из разных городов то по телефону поговорите (по видеосвязи) если увидете изменения в его общении то бросайте
Да это больно, но все пройдет, если у вас есть первая любовь и вы влюбляетесь в другого, то первое была не любовь