Хлебцы кукурузные без глютена стоят (90 гр) -77 рублей. Кукурузные палочки с сахаром -40 р. -100 грамм. Почему?

ВСЯЯ Просветленный (40910), закрыт 4 года назад
Хлебцы кукурузные без глютена стоят (90 грамм) -77 рублей. Кукурузные палочки с сахаром -40 р. -100 грамм. Почему? Как вообще ставят цены, если 1 кг кукурузной муки стоит 50 рублей.
Лучший ответ
artpicasso Мыслитель (8120) 4 года назад
Это продукт. Ценообразование возникает из-за спроса на продукт и его объемов
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415800) 4 года назад
потому что это разные продукты. или ты ешь сладкие кукурузные палочки с тем же с чем и несладкие хлебцы? так не все это делают
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
глютен - ценное вещество, главное, определяющее качества хлеба. Хорошего хлеба без клейковины НЕ БЫВАЕТ
маня Искусственный Интеллект (184153) 4 года назад
Вы считаете только стоимость муки, но в стоимость конечного продукта входит еще много всего, в том числе и затраты на производство, на оборудование, электроэнергию и т. д...