Каким такси пользуетесь. Кто пользовался приложением Ситимобил?

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), на голосовании 4 года назад
Было приложение службы такси 777. Пользовалась много лет. Вдруг пишут, что оплата возможна только по карте. Просят привязать карту. Фиг им. Удаляю три семёрки, ставлю Ситимобил. Всё то же самое. В службе поддержки отвечают так: за отказ от поездки мы не наказываем, а вот за манипуляции с аккаунтами - да. И это никак не исправить, окончательно. Читаю отзывы по этим двум приложениям - очень противоречиво. Кто-то бесится, как и я. А кому-то всё в тему.
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) 4 года назад
у нас нет таких. вы видимо не знаете что в России много городов
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Нет у нас таких... и нафига тебе приложение, если можно по телефону заказать такси, и обсудить все с оператором... Или тебе реально пофиг, когда такси приедет: через 5 минут, или через час???.)))))))
У нас если машина не подана в течении 10 минут клиент имеет полное право отказаться и вызвать другую службу.
А через ТН приложения... бывает по 20-30 минут ждать надо, и не факт что вообще приедут.