Я хотел бы узнать на сколько фпс способна 960 2 gb и i3 4170.

Никита Tawer Знаток (382), закрыт 2 года назад
у меня вопрос насчет фпс в кс го. какой нормальный фпс будет для видеокарты 960 2gb и i3 4170?
если кто то знает напишите пожалуйста.
Лучший ответ
Егор Иркин Мудрец (13178) 4 года назад
Ну фпс будет явно больше, чем твои 60 герц на мониторе.
Так что смысла это не имеет.
Никита TawerЗнаток (382) 4 года назад
а герцовка моника тут причём? я же спросил про фпс, кол-во ?
Егор Иркин Мудрец (13178) Тесты на ютубе посмотри. А герцовка при том, что на мониторе 60гц ты больше 60 фпс чисто физически не увидишь. Стоял бы у тебя 144 герц - тогда бы это уже было важно.