Не могу установить модуль питон

Сергий Радонежский Ученик (117), закрыт 4 года назад
Использую pip, выходит такая ошибка (P.S. на телефоне в термукс, но суть особо не меняется)
ERROR: Command errored out with exit status 1: /data/data/com.termux/files/usr/bin/python3 -u -c 'import sys, setuptools, tokenize; sys.argv[0] = '"'"'/data/data/com.termux/files/usr/tmp/pip-install-csw5ap5x/numpy/setup.py'"'"'; __file__='"'"'/data/data/com.termux/files/usr/tmp/pip-install-csw5ap5x/numpy/setup.py'"'"';f=getattr(tokenize, '"'"'open'"'"', open)(__file__);code=f.read().replace('"'"'\r\n'"'"', '"'"'\n'"'"');f.close();exec(compile(code, __file__, '"'"'exec'"'"'))' install --record /data/data/com.termux/files/usr/tmp/pip-record-5a0tk3ry/install-record.txt --single-version-externally-managed --compile Check the logs for full command output.
Как исправить эту ошибку? Раньше всё нормально было (раньше модуль установился и работал), а сейчас почему пишет что не находит этот модуль, пытаюсь установить, а тут такая ошибка
Лучший ответ
Ghost Shushi Мастер (1515) 4 года назад
Скачай колеса
Сергий РадонежскийУченик (117) 4 года назад
Whl? Как установить на телефон?
Ghost Shushi Мастер (1515) на телефоне хз, на винде через командную строку: pip install <название файла>
Остальные ответы
Серге Троценко Ученик (90) 4 года назад
Попробуй pip3
Сергий РадонежскийУченик (117) 4 года назад
Такая же ошибка, только что попробовал
Серге Троценко Ученик (90) У тебя сам pip точно установлен? Попробуй поставить любой пакет
serd Мудрец (17867) 4 года назад
"...а сейчас почему пишет что не находит этот модуль..." - нет, он пишет не это.
Пишет, что команда завершена с кодом ошибки 1, а дальше сама команда.
Для дополнительной информации чекай логи ("Check the logs for full command output.")

Либо в модуле ошибка, либо еще что-то. (Чекай логи)
авпвпквкы Ученик (104) 3 года назад
заибись пип3/пип не робят я люблю свой хакфон заибись